阜阳市特种设备科研教育基地一期室外等配套工程

阜阳市特种设备科研教育基地一期室外等配套工程

发布于 2025-08-01
安徽****公司
联系人联系人179个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3817条

立即监控

****点击查看设备科****点击查看基地一期室外等配套工程中标候选人公示

项目名称:****点击查看设备科****点击查看基地一期室外等配套工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-30 09:00

公示时间:2025-08-01 至 2025-08-05

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看62765

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看653.76元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:王中辉

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看17296

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看02559

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看653.76元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:谢汝飞

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看43977

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看81326

联合体单位:****点击查看**公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****点击查看25622

投标价格:****点击查看653.76元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:贺皖军

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:京111****点击查看****点击查看05051

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

2、**辰华****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、**耀威****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

9、**建工****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

11、**市**区水利****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

17、**明牌****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面列明的施工员数量与招标文件要求不符。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面的管理人员和技术人员名称和数量未按招标文件列明。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面列明的施工员数量与招标文件要求不符。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:技术负责人中级职称专业不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:“项目管理机构人员组成表”里面的管理人员和技术人员名称和数量未按招标文件列明。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”里面的招标项目名称未填写。

被否决投标或不合格投标人名称:**耀威****点击查看公司

否决的原因及依据:“工程量清单报价书”编制日期不在投标有效期内。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价200000.00元,暂列金额400000.00元,招标代理服务费50000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费39600.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:吴阳阳
代理机构:****点击查看 法定代表人:梁锐

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:153****点击查看1515,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼(接收投诉的具体地址),咨询电话:0558-****点击查看077。