JY2024BHJC基础施工履约采购中标候选人公示

JY2024BHJC基础施工履约采购中标候选人公示

发布于 2024-11-27
山东****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息398条

立即监控

JY2024BHJC基础施工履约采购中标候选人公示
2024-11-27
标题名称 JY2024BHJC基础施工履约采购中标候选人公示 项目编号 ****点击查看
有效起始日期 2024-11-27 有效截止日期 2024-11-29

公示开始时间:2024-11-27,公示结束时间:2024-11-29。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(万元)

得分

1

****点击查看**公司

90

82.996

95.65

2

****点击查看**公司

90

85.55

86.84

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

响应函未按采购文件要求签字,违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/****点击查看)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单位或机构名称

****点击查看

/

地址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

/

邮政编码

250102

/

联系人

李老师/连老师

/

电话

150****点击查看2637/185****点击查看8050

/

传真

/

/

本项目-招标进度跟踪