大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司视频监控系统补套中标候选人公示

大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司视频监控系统补套中标候选人公示

发布于 2025-01-21
神州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息577条

立即监控

****点击查看视频监控系统补套中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-01-21 18:00 公示结束时间:2025-01-24 18:00

本****点击查看视频监控系统补套(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001视频监控系统补套的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001视频监控系统补套:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

****点击查看700元

合格

合同签订后50日内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

(1)被否决投标人:山****点击查看公司

否决原因:“招标文件要求:3.3.单位(或产品)资质要求:投标时需提供项目概况与招标范围中要求的设备防爆合格证和矿用产品煤安证。

投标人提供的证明材料:山****点击查看公司未提供项目概况与招标范围中要求的设备防爆合格证和矿用产品煤安证,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。”

(2)被否决投标人:**鑫****点击查看公司

否决原因:“招标文件要求:2.1.3技术性能、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)。

★(1)为保证系统稳定性,需与矿端现有工业视频管理平台无缝对接(出具承诺函,格式自拟)。如到货后无法满足此要求,招标人有权进行退货处理,所有损失均由中标人承担。

★(9)具备AI模型参数配置,包括**池、模型来源、自动下发开启/关闭、素材自动上传开启/关闭、事件下发记录等参数配置,支持AI开放平台账户设置(需提供检验报告证明并加盖制造商公章)

投标人提供的证明材料:**鑫****点击查看公司未提供工业视频管理平台无缝对接承诺函且★(9)检验报告未加盖制造商公章,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。”

(3)被否决投标人:****点击查看商贸有限公司

否决原因:“招标文件要求:2.1.3技术性能、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)。

★(1)为保证系统稳定性,需与矿端现有工业视频管理平台无缝对接(出具承诺函,格式自拟)。如到货后无法满足此要求,招标人有权进行退货处理,所有损失均由中标人承担。

★(9)具备AI模型参数配置,包括**池、模型来源、自动下发开启/关闭、素材自动上传开启/关闭、事件下发记录等参数配置,支持AI开放平台账户设置(需提供检验报告证明并加盖制造商公章)

投标人提供的证明材料:****点击查看商贸有限公司未提供工业视频管理平台无缝对接承诺函且★(9)检验报告未提供,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。”

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为: ****点击查看集团****点击查看委员会办公室

联系人:石军

监督电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区**庄

联系人:刘晓斌

电话:158****点击查看5942

电子邮件:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:赵磊

电话:183****点击查看9715

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:赵磊(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词