某单位装备库室安防设施改造项目废标公示(2025-JWBTZLZB-W4001(01))

某单位装备库室安防设施改造项目废标公示(2025-JWBTZLZB-W4001(01))

项目所在地:**维吾尔自治区

我部对****点击查看装备库室安防设施改造项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:****点击查看装备库室安防设施改造项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年08月15日至2025年08月19日
四、评审结果:
采购包(1 ),****点击查看委员会评审,因2家报价供应商提交的报价文件资格性和符合性审查未通过,未通过原因分别为报价供应商未提供近一年内任意3个月纳税证明材料、报价文件签字不齐全,该2家供应商报价被拒绝,导致该项目满足评审资格的报价供应商不足3家,依据军队采购法规要求,该项目作废标处理。,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
五、采购单位联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:191****点击查看5599
地 址:**维吾尔自治区 **
六、纪检监督联系方式
联 系 人:薛先生
联系电话:181****点击查看9966