浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市高新区春潮**侧一号直**侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务
**市高新区春潮**侧一号直**侧地块项目(暂定名)全过程工程咨询服务(A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001)
公示期为:2025年08月27日至2025年09月01日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看**公司 | 杨玲华 |
****点击查看 | 陈海光 |
****点击查看**公司 | 陈凌峰 |
****点击查看**公司 | 叶健 |
**立潮****点击查看公司 | 胡跃跃 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | ****点击查看3165 | 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质 |
****点击查看**公司 | 一级注册造价工程师 | 建[造]111****点击查看****点击查看405 | 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质 |
****点击查看**公司 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | ****点击查看9972 | 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质 |
**立潮****点击查看公司 | 房屋建筑工程专业注册监理工程师 | ****点击查看3721 | 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备房屋建筑工程监理甲级资质 |
****点击查看**公司 | 一级注册造价工程师 | 建[造]110****点击查看****点击查看831 | 具有有效营业执照,经营范围内须包含工程造价咨询内容,并同时具备综合监理资质 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看**公司 | 项目总负责人未提供有效的资格证书,不满足招标文件要求; |
备注说明:本项目评定分离,排名不分先后。****点击查看**公司(联合体牵头人)、****点击查看**公司(联合体成员);****点击查看**公司(联合体牵头人)、****点击查看**公司(联合体成员);****点击查看(联合体牵头人)、****点击查看公司(联合体成员)。