闽江师专计算机系3D元宇宙内容生产实训工坊采购项目结果公告(采购包2、3)

闽江师专计算机系3D元宇宙内容生产实训工坊采购项目结果公告(采购包2、3)

发布于 2024-11-14
江苏****公司
联系人联系人368个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4603条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:闽江师专计算机系3D元宇宙内容生产实训工坊采购项目
三、采购结果

采购包2(动画捕捉实训摄像头等):

废标理由:中科盘宇****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司未按招标文件规定提交投标保证金,其投标按投标无效处理。因核验保证金后有效投标人不足三家,本合同包流(废)标。

采购包3(新媒体实训教导评系统等):

废标理由:****点击查看**公司、****点击查看商贸有限公司未按招标文件要求提供相关佐证,符合性审查不通过。因符合性审查后投标人不足三家,该合同包予以流(废)标。

四、主要标的信息

采购包2(动画捕捉实训摄像头等):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(新媒体实训教导评系统等):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2动画捕捉实训摄像头等:0万元

收取对象:无

合同包3新媒体实训教导评系统等:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看大学城学府南路1号

联系方式:188****点击查看6737

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:华林路128号屏东写字楼19层

联系方式:0591-****点击查看5603

3.项目联系方式

项目联系人:黄玲丽、林瑾南、张凌璇

电话:0591-****点击查看5603

****点击查看

2024年11月14日


关键词