镜湖区文体中心智能停车系统采购项目成交结果公告

镜湖区文体中心智能停车系统采购项目成交结果公告

发布于 2024-11-05
安徽****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

****点击查看中心智能停车系统采购项目成交结果公告
日期:2024/11/05 17:05
****点击查看中心智能停车系统采购项目
成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看中心智能停车系统采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区马塘街道**科技产业园2号楼2121-2122室

成交金额:78000元。

四、主要标的信息

货物类

名称:车牌识别一体机

品牌:安迅和普。

规格型号:AX-416-G

数量:4台

单价:9948.98元

五、评审专家名单:

汪小宝 吴道香 王志强

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:交价×1.2%,若代理服务费低于3000元,按3000元收取。

代理服务收费金额:3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)招标方式:竞争性磋商。

(二)否决单位及原因:**富捷****点击查看公司,竞争性磋商响应声明法定代表人未签字或盖章,营业执照非投标单位名称。

(三)中标供应商业绩:

(1)****点击查看**公司监控及停车系统安装调试施工合同;

(2)芜****点击查看公司监控及停车系统改造工程合同;

(3****点击查看水务局临时电力及安防设施施工合同;

(4)**市三山区碧桂园**上品及三山水韵安防设备更新改造项目。

(四)若供应商对上述结果有异议,可在规定时间内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑,联系电话:138****点击查看1161。

根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(五)质疑材料应当包括以下内容:

1.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号;

3.被质疑人名称;

4.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5.明确的请求及主张;

6.必要的法律依据;

7.提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(六)有下列情形之一的,不予受理:

1.提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

2.提起质疑的时间超过规定时限的;

3.质疑材料不完整的;

4.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5.对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区长江中路51号

联系方式:0553-****点击查看170

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区九华中路205号副楼一楼

联系方式:138****点击查看1161

3.项目联系方式

项目联系人:徐青

电话:138****点击查看1161

本项目-招标进度跟踪
关键词