河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十七批(9-10)标包10标包中标候选人公示

河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第十七批(9-10)标包10标包中标候选人公示

发布于 2025-09-26
河北****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1996条

立即监控

****点击查看2025年度设备采购第十七批(9-10)标包10标包中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看2025年度设备采购第十七批(9-10)标包三次

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2025年度设备采购第十七批(9-10)标包10标包中标候选人公示

公示编号:D130****点击查看****点击查看118****点击查看1001

公示内容:

标段:10标包:矿井高压电网漏电网络监控系统

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:**省/**市

开标时间:2025年09月25日14:00

开标地点:****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:2025年09月26日

公示截止日期:2025年09月29日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

1

****点击查看

****点击查看720

****点击查看720

满足招标文件要求

响应招标文件

2

****点击查看**公司

****点击查看000.18

****点击查看000.18

满足招标文件要求

响应招标文件

2.中标候选人项目负责人:无

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

32.06

79.65

2

****点击查看**公司

27.94

72.81

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供防爆电气的3C证书(中国国家强制性产品认证证书),不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标无效

2

****点击查看商贸有限公司

未按招标文件要求提供防爆电气的3C证书(中国国家强制性产品认证证书),不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标无效

6.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 郭明明、孙智 ,联系电话: 177****点击查看1660、177****点击查看9939 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区峰峰镇太中路2号

地址: **市**西路110号

联系人:闫伟杰

联系人:郭明明、孙智

电话:186****点击查看1959

电话:177****点击查看1660、177****点击查看9939

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:无

关键词