迁西县城市智慧停车场项目-充电停车场(二次)中标候选人公示

迁西县城市智慧停车场项目-充电停车场(二次)中标候选人公示

发布于 2025-03-19
河北****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1921条

立即监控

招标项目名称:****点击查看停车场项目-充电停车场(二次)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看停车场项目-充电停车场(二次)中标候选人公示

公示编号:****点击查看004001

公示内容:

标段:****点击查看停车场项目-充电停车场(二次)

所属专业:土木工程建筑业

所属地区:**省﹒**市﹒**县

开标时间:2025-03-18 09:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-03-19

公示截止日期:2025-03-22

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看**公司

8,102,765.89元

8,102,765.89元

合格

180日历天

2

**县****点击查看公司

8,148,431.28元

8,148,431.28元

合格

180日历天

3

****点击查看**公司

8,123,698.77元

8,123,698.77元

合格

180日历天

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看**公司

林小秋

二级建造师

冀213****点击查看03620

2

**县****点击查看公司

王秀利

工程师

二级建造师

冀213****点击查看10838

3

****点击查看**公司

杨鹏

工程师

二级建造师

云253****点击查看****点击查看00837

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包贰级

2

**县****点击查看公司

市政公用工程施工总承包贰级

3

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看**公司

2

**县****点击查看公司

3

****点击查看**公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看**公司

林小秋

2

**县****点击查看公司

王秀利

3

****点击查看**公司

杨鹏

5.

技术标明标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

**致诚****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

**县****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

技术标暗标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

**致诚****点击查看公司

84.50

76.26

92.40

95.80

88.80

87.55

2

****点击查看**公司

87.10

84.94

87.40

93.90

88.38

88.34

3

****点击查看**公司

84.10

80.40

80.00

90.10

88.04

84.53

4

**县****点击查看公司

86.40

77.90

82.50

92.00

88.22

85.40

商务部分评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

**致诚****点击查看公司

88.36

88.36

88.36

88.36

88.36

88.36

2

****点击查看**公司

99.99

99.99

99.99

99.99

99.99

99.99

3

****点击查看**公司

99.77

99.77

99.77

99.77

99.77

99.77

4

**县****点击查看公司

99.47

99.47

99.47

99.47

99.47

99.47

信用评价评审汇总表

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

**致诚****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**县****点击查看公司

1

信用评价分

65.00

65.00

65.00

65.00

汇总

65.00

65.00

65.00

65.00

评标结果汇总表

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术标暗标评审得分

信用评价评审得分

技术标明标评审得分

总分

排名

1

****点击查看**公司

68.99

26.50

0.65

0.00

96.14

1

2

**县****点击查看公司

68.63

25.62

0.65

0.00

94.90

2

3

****点击查看**公司

68.84

25.36

0.65

0.00

94.85

3

4

**致诚****点击查看公司

60.97

26.27

0.65

0.00

87.89

4

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市路诚****点击查看公司

未提供财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金承诺函。

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

招标代理机构:****点击查看

联系人:员立华

电 话 :0315-****点击查看885

邮箱:****点击查看@163.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县**西街4号

地址:**省**市**区丰收路65号002栋409

联系人:酒彦民

联系人:员立华

电话:0315-****点击查看404

电话:0315-****点击查看885

电子邮箱:无

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:无