
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看燕子山矿安全监控系统补套项目中标候选人公示
(招标编号:****点击查看、SXMTZB2502H-028(G))
公示开始时间:2025-06-23 19:00 公示结束时间:2025-06-26 19:00
****点击查看燕子山矿安全监控系统补套项目(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2502H-028(G)),****点击查看委员会评审,确定****点击查看燕子山矿安全监控系统补套项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
****点击查看燕子山矿安全监控系统补套项目:
1、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 质保期 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000元 | 质保期一年 | 合同签订之日起30日内交货 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
二、否决情况
(1)招标文件要求:第五章供货要求:★投标文件需提供检验报告、煤安证、防爆合格证等。(供货清单1-11项需提供第三方检验报告、煤安证、防爆合格证)
投标人提供的证明材料:**市泽****点击查看公司的投标文件,未提供供货清单第11项(矿用多路隔爆兼本安直流稳压电源)的第三方检验报告、煤安证、防爆合格证,不满足加★条款供货清单中第11项需提供检验报告、煤安证、防爆合格证的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
(2)招标文件要求:第五章供货要求:★承诺:投标方提供承诺书,保证与原系统匹配,格式自拟。
投标人提供的证明材料:山****点击查看公司的投标文件,未提供保证与原系统匹配的承诺书,不满足加★条款需提供承诺书的要求,评标委员会一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门:****点击查看
联系人:石先生
电话:0352-****点击查看122
六、联系方式
招标人:****点击查看燕子山矿
地址:**省**市**区高山镇燕子山村
联系人:时雪峰
电话:136****点击查看2457
代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:韩先生、张先生
电 话:186****点击查看2513(项目经理)、159****点击查看9926(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)
部门电话:0351-****点击查看502
投诉电话:0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:韩昊(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)