[新]苏锡通科技产业园区基础设施建设项目监控设备采购及安装中标候选人公示

[新]苏锡通科技产业园区基础设施建设项目监控设备采购及安装中标候选人公示

发布于 2024-05-14
江苏****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4448条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看园区基础设施建设项目监控设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 中电****点击查看公司 **有线****点击查看公司
投标报价 ****点击查看000.0元 ****点击查看000.0元 ****点击查看018.0元
项目负责人 肖明 赵继春 曹力栋
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
****点击查看 虹桥路(长江路-**路) 综合提升改造工程监控设备建设项目 **国盛****点击查看公司 2021-12-07 1158.117万元
电子警察及违停抓拍系统项目 **市****点击查看公司 2021-07-12 14:00:00 726.615万元
331省道**段连接线工程信号灯及电子警察工程 江****点击查看集团有限公司 2021-10-12 00:00:00 979.888万元
****点击查看**局****点击查看大队信号灯及电子警察 ****点击查看**局****点击查看大队 2021-04-30 00:00:00 451.95万元
****点击查看分局新一代雪亮技防工程物联感****点击查看警察大队治安防控圈二期)项目 ****点击查看分局 2021-12-30 00:00:00 577.695万元
中电****点击查看公司 视频监控智能化升级扩容项目 ****点击查看**局 2019-05-28 1489.28万元
园区道****点击查看社区警务平**端设备采购 ****点击查看工业园区分局 2022-02-11 1049.58万元
前端监控****点击查看指挥中心建设安装项目 ****点击查看**局 2020-09-30 1007.438万元
331省道**段改扩建工程 **县国省及****点击查看指挥部 2019-11-20 861.752万元
**市社会面士二期监控建设项目 ****点击查看**局 2020-05-11 994.733万元
**有线****点击查看公司 5.1.3 ****点击查看**局2021 年度电子警察抓拍系统建设项目(包一 前端部分) ****点击查看**局 2021-11-26 00:00:00 809.818万元
城市盾牌(人像系统) ****点击查看**局 2019-10-23 00:00:00 1558万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司****点击查看公司 未提供有效法人营业执照。
2 中国****点击查看公司****点击查看公司 未提供有效法人营业执照。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司****点击查看公司 未提供有效法人营业执照。
2 中国****点击查看公司****点击查看公司 未提供有效法人营业执照。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中电****点击查看公司 51.0 57.1 50.0 50.0 52.0
2 ****点击查看 55.0 57.7 54.0 54.0 54.0
3 **有线****点击查看公司 43.0 51.3 43.0 40.0 43.0

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 技术标 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中电****点击查看公司 ****点击查看000.00 51 39.95 90.95 电子保证金 电子保证金
2 **有线****点击查看公司 ****点击查看018.00 43 36.32 79.32 电子保证金 电子保证金
3 ****点击查看 ****点击查看000.00 54.33 39.43 93.76 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-05-14起,至2024-05-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-05-14