成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标TX-05(防雷)标段中标候选人公示

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标TX-05(防雷)标段中标候选人公示

发布于 2025-08-28
深圳****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉575人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1003条

立即监控

成**线铁路(含十陵南站)**枢纽**站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布成**线铁路(含十陵南站)**枢纽**站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成**线铁路(含十陵南站)**枢纽**站改建及相关工程甲供物资设备(通信专业)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 ****点击查看 88200.0元 TX-05(防雷)
2 **科****点击查看**公司 102500.0元 TX-05(防雷)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
**铁大****点击查看公司 投标人未按招标文件规定提交投标保证金,不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项投标保证金规定。 TX-05(防雷)

其他需说明事项 TX-05(防雷)中标候选人业绩:第一名:****点击查看 项目名称:**至**线扩能改造工程**段、****点击查看至**至**铁路**北站**站相关工程等,第二名:**科****点击查看**公司 项目名称:**至**线扩能改造工程**段、成昆铁路峨眉至**段扩能工程等

公示时间:自2025年08月29日至2025年09月02日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

地 址:**市**区北站西一巷366号

联系人:马晓栋

电 话:028-****点击查看9572

监督部门

****点击查看**公司(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼

电话:157****点击查看8027

****点击查看管理局(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号

电话:028-****点击查看5889

****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053


本项目-招标进度跟踪