2025****点击查看档案室综合库房建设
流标情况说明
本项目提交响应文件截止时间2025年6月18日9时30分止,共收到6家供应商递交的响应文件;经评审,2家单位满足竞争性谈判文件要求;4家单位不满足竞争性谈判文件要求,其中1家单位未在提交响应文件截止时提供电子文档,3家单位未提供符合要求的涂层理化性能检测报告,符合性审查不通过。
有效合格供应商不足三家,按照相关法律法规和竞争性谈判文件的规定,本项目作流标处理。
特此说明。
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
2025年6月18日