龙泉市新能源汽车热管理产业园工程监理评审结果公示

龙泉市新能源汽车热管理产业园工程监理评审结果公示

发布于 2025-08-27
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市新能源汽车热管理产业园工程监理
序号 投标单位名称 资信评审得分 监理大纲评审得分 商务评审得分 答辩评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 10.0 46.1 39.65 95.75 1
2 ****点击查看**公司 10.0 45.73 39.52 95.25 2
3 ****点击查看**公司 10.0 45.7 39.52 95.22 3
4 同舟****点击查看公司 10.0 44.93 39.63 94.56 4
5 **建设****点击查看公司 10.0 44.7 39.73 94.43 5
6 ****点击查看**公司 10.0 44.9 39.47 94.37 6
7 ****点击查看集团****点击查看公司 10.0 44.87 38.51 93.38 7
8 ****点击查看**公司 9.0 44.77 39.57 93.34 8
9 **求是****点击查看公司 10.0 44.9 38.44 93.34 9
10 **中联环****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市新能源汽车热管理产业园工程监理
序号 投标单位名称 否决原因
1 **中联环****点击查看公司 监理人员未提供投标截止日前3个月社会保险证明,根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形,(二)1.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表 3.5.3 中“(一)实质性响应招标文件资料”内容为准)之要求 否决其投标。

**市新能源汽车热管理产业园工程监理项目评标专家公示
日期:2025-08-19
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看4662 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看3518 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看1948 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看8820 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看9644 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看8820 ****点击查看4662 ****点击查看1948 ****点击查看9644 ****点击查看3518
****点击查看**公司 总分:93.07 总分:94.27 总分:90.17 总分:93.37 总分:93.57
同舟****点击查看公司 总分:94.63 总分:94.43 总分:89.13 总分:94.63 总分:94.93
****点击查看集团****点击查看公司 总分:93.31 总分:93.11 总分:90.71 总分:93.71 总分:93.71
****点击查看**公司 总分:96.12 总分:95.62 总分:95.02 总分:94.02 总分:95.12
**建设****点击查看公司 总分:94.33 总分:94.53 总分:92.73 总分:94.43 总分:95.63
****点击查看**公司 总分:96.22 总分:94.92 总分:91.52 总分:98.02 总分:94.52
**求是****点击查看公司 总分:93.14 总分:93.44 总分:90.24 总分:93.44 总分:93.94
****点击查看**公司 总分:94.47 总分:94.47 总分:89.97 总分:94.17 总分:94.97
****点击查看 总分:96.55 总分:96.45 总分:95.15 总分:94.15 总分:95.65