**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看,****点击查看中学****点击查看中学新校区智能化项目(重新招标)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共8家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | -- | -- | 投标报价 | ****点击查看7859.64元 | -- | -- | 项目负责人 | / | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **移动****点击查看公司 | 未提供产品质保,无报价货物要求响应表,无选用设备技术规格、参数响应证明文件。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看**公司 | 14.6 | 14.7 | 15.4 | 13.3 | 15.4 | | | 2 | ****点击查看**公司 | 11.0 | 11.2 | 11.75 | 11.2 | 11.5 | | | 3 | **恒鹏****点击查看公司 | 10.6 | 10.7 | 11.5 | 10.2 | 11.4 | | | 4 | ****点击查看 | 15.2 | 14.9 | 15.0 | 15.4 | 15.2 | | | 5 | ****点击查看**公司 | 11.0 | 11.1 | 11.7 | 10.4 | 11.9 | | | 6 | 中****点击查看公司 | 14.8 | 14.6 | 15.1 | 14.2 | 15.5 | | | 7 | ****点击查看**公司 | 10.2 | 10.7 | 11.55 | 8.7 | 11.4 | | |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0059.00 | 14.68 | 76.99 | 91.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1324.66 | 11.22 | 75.94 | 87.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8700.79 | 11.33 | 76.48 | 87.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看 | ****点击查看7859.64 | 15.14 | 76.67 | 91.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | 中****点击查看公司 | ****点击查看0208.55 | 14.84 | 76.6 | 91.44 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0000.00 | 10.51 | 76.33 | 86.84 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | **恒鹏****点击查看公司 | ****点击查看0000.40 | 10.88 | 76.2 | 87.08 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-07-17起,至2025-07-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:沈玲玲 | 联系电话:0513-****点击查看0063 |
|
|
招标人:****点击查看,****点击查看中学 |
日期:2025-07-17 |