成都电务维修段2025年通信实训设备购置项目技改物资招标02(基站控制器等)标段中标候选人公示

成都电务维修段2025年通信实训设备购置项目技改物资招标02(基站控制器等)标段中标候选人公示

发布于 2025-09-25
北京****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息294条

立即监控

****点击查看维修段2025年通信实训设备购置项目技改物资招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看****点击查看维修段2025年通信实训设备购置项目技改物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
****点击查看维修段2025年通信实训设备购置项目技改物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 **瑞祺****点击查看公司 ****点击查看000.0元 02(基站控制器等)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
****点击查看**公司 1.投标产品未按招标文件要求提供相应认证证书,不满足招标文件第三章2.1.2中“资格评审标准”中“资质要求”的评审标准测系统监控单元未按要求提供铁路专用产品认证证书复印件;基站综合测试仪未提供检泖综合测试仪未提供检测报告。2.未按要求提供业绩证明招标文件第三章2.1.2中“资格评审标准中“业绩要求”的评审标准。(高铁灾害监基站综合测试仪、直放站综合测试仪未提供业绩证明材料。) 02(基站控制器等)
****点击查看**公司 1.投标产品未按招标文件要求提供相应认证证书,不满足招标文件第三章2.1.2中“资格评审标准”中“资质要求”的评审标准(高铁灾害监测系统监控单元未按要求提供铁路专用产品认证证书复印件;基站控制器等未提供铁路专用产品(GSMR)认证证书;基站综合测试仪未提供检测报告)。2.未按要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章2.1.2中“资格评审标准)中“业绩要求”的评审标准。(仅提供光传输设备业绩证明材料,其他投标产品未提供业绩证明材料)。 02(基站控制器等)

其他需说明事项

公示时间:自2025年09月26日至2025年09月30日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区驷马桥路2号

联系人:李燕

电话:028-****点击查看4273

监督部门

****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)

地址:**省**市**区一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053