****点击查看公司****点击查看公司2025年老旧小区信息化服务项目标段2于2025年05月15日发布比选公告,响应文件递交截止时间为2025年05月23日09时30分。经评审,标段2通过初步评审阶段的仅有1家供应商,本次采购失败。后续将在以下发布媒介上再次发出比选公告,诚邀各潜在供应商前来响应。
二、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)。
三、否决响应情况
经审查,标段2两家供应商未通过初步评审,未通过初步评审的具体情况如下:
标段号 | 单位名称 | 否决原因 |
2 | ****点击查看公司 | 人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 |
2 | **骏邦腾达建****点击查看公司 | 人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。 |
四、联系方式
点击查看
采 购 人:****地 址:**省**市**区银木街19号
联 系 人: 陈女士
电 话: 028-****点击查看1805
采购代理机构:****点击查看
地 址:**省**市蜀兴西街36号6楼
项 目负责 人:何欣
电 话: 180****点击查看8891
邮 箱: ****点击查看@cicdi.cn
异议接收邮箱: ****点击查看@cicdi.cn
主要负责人(签名):
日期:2025年05月24日