巴彦淖尔西部铜业有限公司井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目中标候选人公示 中标候选人公示

巴彦淖尔西部铜业有限公司井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2025-04-16
宁夏****公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息640条

立即监控

****点击查看井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目 中标候选人公示

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看井下视频监控系统、无线通讯系统以及固定通讯系统项目

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看,投标总价:****点击查看610元;

第二名:****点击查看**公司,投标总价:****点击查看000元;

第三名:****点击查看集团****点击查看公司,投标总价:****点击查看001.54元;

否决投标:

否决“天地(****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司”五家单位投标。

否决原因:

1、天地(****点击查看**公司,未按招标文件要求提供无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书,不满足招标文件初步评审第8条,否决投标;

2、****点击查看**公司、****点击查看公司,两家单位未提供“本安型拉远基站的矿用产品安全标志认证证书”,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。

3、****点击查看**公司,未按招标文件要求,提供“数字程控调度机站、矿用安全耦合器、防爆话机等井下通信设备、本安型拉远基站”相关产品的矿用产品安全标志认证证书,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。

4、****点击查看**公司,未按招标文件要求,提供“数字程控调度机站、矿用安全耦合器、防爆话机等井下通信设备”相关产品的矿用产品安全标志认证证书,不满足招标文件投标人资格要求及技术要求,否决投标。

公示时间:2025年4月16日至2025年4月21日

联系人:王**,电话:135****点击查看2726

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:包鹏 异议受理联系电话:185****点击查看6870

关键词