河北省总工会机关安防系统升级改造项目中标候选人公示

河北省总工会机关安防系统升级改造项目中标候选人公示

中徽****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息329条

立即监控

****点击查看机关安防系统升级改造项目中标候选人公示
信息时间:2024-11-25

****点击查看机关安防系统升级改造项目

中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看机关安防系统升级改造项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看机关安防系统升级改造项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段:****点击查看机关安防系统升级改造项目

所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业

所属地区:**省

开标时间:2024-11-15

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-11-25

公示截止日期:2024-11-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看172.000

****点击查看172.000

合格

自本项目合同签订之日起,40天内完成供货安装、调试及验收

2

中邮科****点击查看公司

****点击查看154.300

****点击查看154.300

合格

自本项目合同签订之日起,40 天内完成供货安装、调试及验收

3

**维****点击查看公司

****点击查看932.700

****点击查看932.700

合格

自本项目合同签订之日起,40天内完成供货安装、调试及验收

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书名称

1

****点击查看

/

/

/

/

2

中邮科****点击查看公司

/

/

/

/

3

**维****点击查看公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

中邮科****点击查看公司

符合招标文件要求

3

**维****点击查看公司

符合招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

/

/

/

/

/

2

中邮科****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

**维****点击查看公司

/

/

/

/

/

4. (2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

/

/

/

/

/

2

中邮科****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

**维****点击查看公司

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.000

96.6000

2

中邮科****点击查看公司

29.5394

72.9394

3

**维****点击查看公司

29.6576

56.6576

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

单位名称

否决理由

1

****点击查看公司

注册建造师资格证书没有签字,缺少项目经理社保证明,资格评审不通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。请拨打电话0311-****点击查看7820,联系人:张艳清,受理单位:****点击查看,并按照相关要求提交书面材料。

7.联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**大街309号

地址:****点击查看城山水商务楼

邮编:050000

邮编: 050000

联系人:张立武

联系人:张艳清 罗川翔

电话:0311-****点击查看9285

电话:0311-****点击查看7820 ****点击查看7821

8.其他公示内容:无

关键词