银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目中标公告

银川市金凤区文化旅游体育广电局多功能运动场建设项目中标公告

发布于 2025-09-26
宁夏****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息282条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(YC)003508

二、项目名称: ****点击查看多功能运动场建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 **银****点击查看商贸城2号批发零售楼12楼06室 182****点击查看5862 ****点击查看380.00

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 其他体育设备设施 其他体育设备设施 硅PU面层(爱上体 育)、草坪(麦迪牌)等 详见投标文件 1 ****点击查看380.00 ****点击查看380.00 **爱 上新材 料股份 有限公司、麦迪人 造草坪 股份有 限公司等 小型企业 /

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看多功能运动场建设项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看**公司 76.85 3
****点击查看 81.29 1
****点击查看商贸有限公司 79.1 2
****点击查看**公司 71.97
****点击查看**公司 71.09

六、评审专家名单: 计静静(组长)、柴彦红、张键、李平、王金艳(采购人评委)
采购人代表: 陈敏(资格审查)

七、代理服务收费标准及金额: 16797.00元。收费标准:本项目招标代理服务费采用差额定率累进法计算,如下:货物类, 100 万元以下(含 100 万元) ,按 1.5%计费;100 万元-500 万元(含 500 万元) ,按 1.1%计费。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年09月28日

九、其他补充事宜: 否决单位:**厚德****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司;否决原因:中小企业声明函未按招标文件要求填写完整,按无效投标处理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**区贸易巷与银啤巷
联系方式: 0951-****点击查看635

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看市**县****点击查看中心B座604室
联系方式: 0951-****点击查看633

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 底静
电话: 0951-****点击查看635
代理机构项目联系人: 荀雅君、李萌萌、刘清
电话: 0951-****点击查看633

十一、附件

采购文件 *:

《中小企业声明函》

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-09-26

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览