铁道党校音视频教学系统升级改造项目废标公告

铁道党校音视频教学系统升级改造项目废标公告

发布于 2024-08-28




****点击查看音视频教学系统升级改造项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看音视频教学系统升级改造项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:8路采集服务器未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
2 **华音****点击查看公司 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
3 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
4 **中元(北****点击查看公司 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
5 国通(北****点击查看公司 符合性审查未通过:8路采集服务器未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

赵怡明 黄秋芳 刘光辉 宋亮 杨海峰

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**市**区**市**区北**庄路27号

联系方式:010-****点击查看9967

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****点击查看4975 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-****点击查看4609 负责人: 王伟 010-****点击查看7382

****点击查看

2024年8月27日