醴陵市5G智慧化急救体系建设采购

醴陵市5G智慧化急救体系建设采购

发布于 2024-10-09

**市5G智慧化急救体系建设采购终止公告

公告日期:2024年10月09日

一、采购项目名称、编号

1、采购项目名称:**市5G智慧化急救体系建设采购

2、政府采购计划编号:****点击查看

3、委托代理编号:HNYG(醴)2024-041

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法

采购人:****点击查看

联系人:聂晶

电 话:136****点击查看4819

采购代理机构:****点击查看

联系人:陈启彪(项目负责人)、许静、陈杜

电 话:0731-****点击查看8733

地 址:**市国瓷大道柳家湾小区2栋1单元203室