济南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
标题名称 | 2024年机电专项工程劳务履约谈判采购项目中标候选人公示 | 项目编号 | ****点击查看 |
有效起始日期 | 2024-10-11 | 有效截止日期 | 2024-10-13 |
公示开始时间: 2024年10月11日,公示结束时间:2024年10月13日。
一、成交候选人
合同段 | 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 (万元) | 得分 |
一 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 70.69736 | 98.68 |
2 | ****点击查看**公司 | 78.33732 | 92.82 | |
3 | **恩****点击查看公司 | 77.00 | 91.09 | |
二 | 1 | **恩****点击查看公司 | 71.00 | 98.34 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 85.38 | 87.22 | |
3 | ****点击查看**公司 | 78.90 | 86.32 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
一 | ****点击查看 | 提供的响应文件报价文件中报价函未签字,不符合评审办法 第2.1.1 2.1.3款形式评审与响应性评审标准中响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/****点击查看)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | / |
地 址 | **省**市历**旅游路智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 张老师 | / |
联系电话 | 150****点击查看0316 | / |
联系邮箱 | ****点击查看@163.com | / |