武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)(二次)结果公告(采购包1)

武夷山景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-27
中国****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息208条

立即监控

公告信息:
采购项目名称 **景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月27日 21:25
评审专家名单 李津,连宝春,吴敏,王瑾,蒋云伟,胡贤闰,黄学进
总中标金额 ¥1605.120900 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈文芳
项目联系电话 158****点击查看8002
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市迎宾路99号
采购单位联系方式 180****点击查看5118
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市百花路318号
代理机构联系方式 158****点击查看8002

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)(二次)
三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **市**路106****点击查看公司 16,051,209.00元 84.38
四、主要标的信息

采购包1(**景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)):

货物类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1 其他信息化设备 **景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程 **景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新) 光峰、迈锐、诺瓦等 光峰AL-TU34KP、迈锐M1.5、诺瓦V2460等 1 16,051,209.0000 16,051,209.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 蒋云伟 、 胡贤闰
评审专家: 李津 、 连宝春 、 吴敏 、 王瑾 、 黄学进
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1**景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、在资格性审查阶段,各投标人资格性审查均通过。

2、在符合性审查阶段:在符合性审查阶段,****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司等,共5家供应商符合性审查结果为通过, 其余1家供****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司符合性审查结果为评审条款"情形1"不通过。不通过原因:根据招标文件“技术和服务要求”中投标产品电视机未提供国家强制节能产品认证证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**市迎宾路99号

联系方式:180****点击查看5118

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**市百花路318号

联系方式:158****点击查看8002

3.项目联系方式

项目联系人:陈文芳

电话:158****点击查看8002

****点击查看

2025年09月27日