冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第二十六批)- 成交候选人公示

冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第二十六批)- 成交候选人公示

发布于 2025-05-29
中实****公司
联系人联系人185个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12725条

立即监控

****点击查看2025年设备购置(第二十六批)
成交候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

****点击查看2025年设备购置(第二十六批)

标包:

1标包:副井天轮、2标包:联杆式自动无压风门、3标包:人员定位系统补套

4标包:井下视频监控系统升级改造、5标包:煤矿履带式全液压坑道钻机、6标包:往复式泥浆泵

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

**省/**市/高开区

开标时间:

2025年5月28日14点00分

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年5月30日

公示截止日期:

2025年6月2日

二、评审结果信息

1标包:副井天轮 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

914****点击查看****点击查看0852567

中实****点击查看公司

236170

236170

响应谈判文件

响应谈判文件

89.15

2

914****点击查看****点击查看6565104

****点击查看

237300

237300

响应谈判文件

响应谈判文件

86.95

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

****点击查看、中实****点击查看公司

2标包:联杆式自动无压风门 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

****点击查看0429MA07KAAX3W

****点击查看**公司

268940

268940

2025年6月8日前到货

响应谈判文件

89.08

2

913****点击查看****点击查看9287089

**恒发****点击查看公司

157620

157620

响应谈判文件

响应谈判文件

88.62

3

911****点击查看****点击查看857377T

**市**区共创****点击查看公司

295156

295156

响应谈判文件

响应谈判文件

79.34

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

****点击查看**公司、**恒发****点击查看公司、**市**区共创****点击查看公司

3标包:人员定位系统补套 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

****点击查看0424MA0E71684F

**市****点击查看公司

****点击查看217

****点击查看217

现货

响应谈判文件

88.37

2

****点击查看0112MA3ME4DN0U

****点击查看**公司

****点击查看449

****点击查看449

响应谈判文件

响应谈判文件

84.75

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

全部响应供应商

**市****点击查看公司、****点击查看**公司

4标包:井下视频监控系统升级改造 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

911****点击查看****点击查看857377T

**市**区共创****点击查看公司

542852

542852

现货

响应谈判文件

94.06

2

****点击查看0424MA0E71684F

**市****点击查看公司

682181

682181

响应谈判文件

响应谈判文件

86.96

3

911****点击查看****点击查看069999E

邯****点击查看公司

662180

662180

响应谈判文件

响应谈判文件

83.93

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“**市****点击查看公司”上传的谈判响应文件封面未加盖CA数字认证证书中的电子法定代表人印鉴(电子签名)”不符合谈判采购文件签字盖章要求,****点击查看小组一致认定不通过初步评审。

全部响应供应商

邯****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市**区共创****点击查看公司

**奥普****点击查看公司、**市****点击查看公司

5标包:煤矿履带式全液压坑道钻机 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

911****点击查看****点击查看831074R

****点击查看煤矿****点击查看公司

426800

426800

响应谈判文件

响应谈判文件

94.82

2

911****点击查看****点击查看4924458

****点击查看煤矿****点击查看公司

561000

561000

响应谈判文件

响应谈判文件

89.35

3

911****点击查看****点击查看2005700

****点击查看**公司

571000

571000

响应谈判文件

响应谈判文件

78.87

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“****点击查看煤矿****点击查看公司”谈判响应文件中未提供所投设备的“煤矿矿用产品安全标志证书(MA)、防爆合格证”,不符合谈判采购文件要求,****点击查看小组一致认定不通过初步评审。

全部响应供应商

****点击查看煤矿****点击查看公司、****点击查看煤矿****点击查看公司、****点击查看煤矿****点击查看公司

****点击查看**公司

6标包:往复式泥浆 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

****点击查看0406MA07NLPF8W

**市****点击查看公司

79665

79665

响应谈判文件

响应谈判文件

87.02

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

**市****点击查看公司”谈判响应文件中未提供所投设备的“整机煤矿矿用产品安全标志证书(MA)”,不符合谈判采购文件要求,****点击查看小组一致认定不通过初步评审。

全部响应供应商

**市****点击查看公司、**市****点击查看公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 ****点击查看 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****点击查看017 ,联系地址: **市****点击查看饭店C座19层 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

采购代理机构:

****点击查看

联系人:

白亚军

联系人:

王珊珊

地址:

****点击查看联通南路16号

地址:

**市****点击查看饭店C座19层

电话:

0310-****点击查看365

电话:

0310-****点击查看017 131****点击查看0533

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

关键词