青岛市城阳区城市管理发展中心2025年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告

青岛市城阳区城市管理发展中心2025年城阳区数字城管信息采集服务项目中标公告

发布于 2024-12-31
山东****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息686条

立即监控

****点击查看2025年**区数字城管信息采集服务项目中标公告
一、项目名称: 2025年**区数字城管信息采集服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 2025年**区数字城管信息采集服务项目
四、招标公告发布日期: 2024-12-10
五、开标时间: 2024-12-31 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看550
中标人地址: **省**市**区**街道明阳路100号四层
八、评标委员会成员名单: 顾海明, 梁宇飞, 王海, 丁朝晖, 史明新
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 2025年**区数字城管信息采集服务项目 详见采购文件 详见采购文件 自签订合同之日起一年。 我方承诺提供及时周到的服务,为本次服务提供充足的人员配备,相关人员保持电话畅通,确保能够随时联系到中标人,并根据采购人需求及时增派人员,做到快速反应,积极服务。有相应的应急预案,10分钟内响应,2 小时到达现场,专职人员 24 小时内解决问题。完全响应招标文件服务标准。 ****点击查看550.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **麦****点击查看公司 李凯 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看 李杰 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):未按招标文件要求划分中小企业所属行业;
5 青****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):未按招标文件要求划分中小企业所属行业;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 68.00 77.00 58.00 58.00 77.00 67.60 14.90 82.50
2 ****点击查看**公司 55.00 48.00 32.00 32.00 52.00 43.80 13.00 56.80
3 **麦****点击查看公司 50.00 43.00 30.00 30.00 52.00 41.00 8.89 49.89
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **麦****点击查看公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
2 ****点击查看**公司 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 ****点击查看000
2 青****点击查看公司 ****点击查看000
3 **麦****点击查看公司 ****点击查看000
4 ****点击查看**公司 ****点击查看000
5 ****点击查看 ****点击查看550
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看看守所延保运维项目 查看详细信息
2 2023****点击查看中心电子设备运维服务外包项目 查看详细信息
3 **区视频监控系统2021年运维服务项目 查看详细信息
4 **区2022年视频监控系统运维服务项目第二包合同 查看详细信息
5 **区2023年视频监控系统运维服务项目(第一包) 查看详细信息
6 ****点击查看分局2024-2025年度交通设施维护项目 查看详细信息
7 ****点击查看大学信息化维保运维及安全服务项目(23034-C009) 查看详细信息
8 ****点击查看大学2024年度信息化维保运维及安全服务采购项目(24006-C003) 查看详细信息
9 ****点击查看数据中心和校园网络及安全运维服务采购项目-校园网络及安全包 查看详细信息
10 ****点击查看中心电子设备运维服务外包项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
1 高新技术企业证书2022 查看详细信息
2 2023年度**市优秀人工智能创新产品荣誉证书 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路201号
联系人: 史明新 联系方式: 0532-****点击查看5377
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区惜福镇街道正**路193号
联系人: 孙珊珊 联系方式: 0532-****点击查看5705
公告期限 2024-12-31 - 2025-1-2
十、代理费
标准: 参照1980号文,以中标金额为基准计取
金额(万元): 4.2684
2024-12-31 18:03
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函-2025年**区数字城管信息采集服务项目(1).pdf

附件(4)
中小企业声明函-2025年城阳区数字城管信息采集服务项目(1).pdf
下载预览
2025年城阳区数字城管信息采集服务项目.pdf
下载预览
中小企业声明函-2025年城阳区数字城管信息采集服务项目(1).pdf
下载预览
附件_477182343_304336653.pdf
下载预览
关键词