浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
本项目已于2025年5月13日14:30时在**禾采联综合采购服务平台(**市**区基金小镇信德园21号楼19楼)开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | ****点击查看园区配电房增容项目 | ||
建设单位 | ****点击查看 | ||
招标代理 | ****点击查看 | ||
工程规模 | ****点击查看园区配电房增容项目施工图内干式变压器、单母线柜断路器柜、高压柜、低压开关柜等施工,具体详见施工图及招标清单。 | ||
中标候选人 | ****点击查看 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(元) | 794152 | ||
企业资质 | 电力工程施工总承包二级且同时具有承装修试电力设施许可四级,资质动态核查结果为“合格 | ||
项目负责人 | 沈晟蔚 | ||
项目负责人资质 | 机电工程二级注册建造师 | ||
工期 | 40日历天 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
****点击查看**公司 | 未提供不得被“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn)和“信用中国(**)”网站(http://credit.****点击查看.cn)列入严重失信黑名单承诺书,资格后审不通过。 | ||
近零建筑科技 ****点击查看公司 | 未提供本工程招标公告发布之日至投标截止日之间打印的核查证明(时间以核查发布时间为准)打印件,资格后审不通过。 | ||
****点击查看公司 | 造价工程师非安装专业,初步评审不通过。 | ||
开标时间 | 2025年5月13日14:30时 | **市嘉南投资发展 有限公司(公章) | |
公示时间 | 2025年5月14日-2025年5月16日 | ||
备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。 |