中国农业科学院农业基因组研究所农业基因组学研究中心建设项目弱电工程资审及业绩公示

中国农业科学院农业基因组研究所农业基因组学研究中心建设项目弱电工程资审及业绩公示

招标详情

中国农业科学院农业基因组研究所
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉635人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息927条

立即监控

****点击查看****点击查看中心建设项目弱电工程资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2019-440327-73-01-107842 项目名称:****点击查看****点击查看中心建设项目
招标项目编号:****点击查看 招标项目名称:****点击查看****点击查看中心建设项目弱电工程
标段编号:****点击查看001 标段名称:****点击查看****点击查看中心建设项目弱电工程
招标方式:公开招标 工程类型:施工
建设单位:****点击查看 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-12-26 12:08:38 公示截止时间:2024-12-31 12:08:38
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 深****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 资格审查文件部分未提交《投标人廉政责任承诺书》
2 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
3 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 资格审查文件部分未提交《投标人廉政责任承诺书》