华夏银行福建自贸试验区福州片区分行安防工程成交公告

华夏银行福建自贸试验区福州片区分行安防工程成交公告

发布于 2025-02-04
福州****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息283条

立即监控

华夏银行**自****点击查看分行安防工程成交公告

内容:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:华夏银行**自****点击查看分行安防工程

三、中标(成交)信息

中标人名称:****点击查看

中标人地址:**市**区五凤街道龙腰路60号筑家左海B3#楼1层06店面

中标金额:99391.53元

四、主要标的信息

序号

中标人名称

项目名称

施工范围

工期

施工标准

数量

1

****点击查看

华夏银行**自****点击查看分行安防工程

项目施工内容包括但不限于:监控系统设计;对采购人供货设备进行配套的工程铺管布线、安装调试、检测;操作人员培训;操作人员培训;对系统进行保修等。

施工期为80日历天

安防工程设计、施工应严格按《银行营业场所安全防范要求》(GA38-2021)及其后续标准执行。

1批

五、评审专家名单:

郑启剧、谢慧敏、林秀荷、魏莉、林丽珍、池鑫鑫、吴寿荣

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:(1)招标代理服务收费的标准:(0元-100万元):中标金额*1.5%*80%计取。(2)代理服务费缴纳信息:账户名:****点击查看 开户行:****点击查看银行****点击查看分行营业部

账 号:140****点击查看****点击查看00318876。

本项目代理费总金额:1192元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、根据****点击查看小组成员经对各投标人递交的投标文件进行了资格性审查和符合性审查,其中 8家投标人均通过资格性审查和符合性审查,1家投标人未通过资格审查。

2、否决情况说明:**省****点击查看公司投标文件中提供的电子与智能化工程专业承包资质已过期,不符合招标文件特定资格要求,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区**支路1****点击查看银行

联系方式:吴先生 0591-****点击查看5804

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区五四路国际大厦综合楼二十一层A座

联系方式:潘工0596-****点击查看882

3.项目联系方式

项目联系人:潘桂兰

电 话:0596-****点击查看882