齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)成交候选人公示

齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)成交候选人公示

发布于 2025-06-12
济南****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息88条

立即监控

****点击查看LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)成交候选人公示
发布时间: 2025-06-12
****点击查看LED显示屏及视频会议设备采购项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2025-06-13,公示结束时间:2025-06-15。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看**公司

9

336000

96.47

2

****点击查看**公司

9

317000

93.16

3

****点击查看**公司

8

359000

88.25

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

响应文件未提供法定代表人身份证明,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的规定。

****点击查看****点击查看公司

响应文件提供的业绩证明材料无合同签订日期,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.2资格评审 业绩要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 的规定。

****点击查看**公司

响应文件提供的报价清单无备注的说明内容,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的规定。

****点击查看**公司

响应文件无报价文件封面,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的规定。

**汇新****点击查看公司

响应文件提供的供应商的信誉情况表中供应商情况说明内容不完整,不符合谈判采购文件第三章 谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0429-2)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市**区**路169号

**市高新区天辰路2177****点击查看广场1号楼7楼

联 系 人

邓女士

孙少斐

联系电话

0531-****点击查看1369

186****点击查看5995

联系邮箱

/

/

关键词