招标项目名称:****点击查看公司****点击查看分行****点击查看、中**路支行、谈东支行、**支行4-8层装修改造安防监控项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看公司****点击查看分行****点击查看、中**路支行、谈东支行、**支行4-8层装修改造安防监控项目 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看公司****点击查看分行****点击查看、中**路支行、谈东支行、**支行4-8层装修改造安防监控项目 | 所属专业:建筑业/建筑安装业 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-01-20 | 开标地点:****点击查看1416会议室 | 公示开始日期:2025-01-24 | 公示截止日期:2025-01-26 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 405999.99元 | 405999.99元 | 合格 | ****点击查看交货期40日历天,中**路支行交货期55日历天,谈东支行交货期8日历天,**支行4-8层交货期50日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | 415232.13元 | 415232.13元 | 合格 | 按照招标人规定的时间节点交付 | 3 | **昂克****点击查看公司 | 439800元 | 439800元 | 合格 | ****点击查看交货期45日历天,中**路支行交货期60日历天,谈东支行交货期8日历天,**支行4-8层交货期55日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | 3 | **昂克****点击查看公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 响应招标文件 | 2 | ****点击查看**公司 | 响应招标文件要求 | 3 | **昂克****点击查看公司 | 响应招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 5 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 7 | **昂克****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 9 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 10 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 5 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 6 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 7 | **昂克****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | 9 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 10 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看公司 | 40.62 | 85.52 | 2 | ****点击查看**公司 | 33.83 | 80.97 | 3 | ****点击查看**公司 | -- | -- | 4 | ****点击查看**公司 | 44 | 91.22 | 5 | ****点击查看**公司 | 36.59 | 84.19 | 6 | ****点击查看**公司 | 38.07 | 84.33 | 7 | **昂克****点击查看公司 | 41.54 | 88.8 | 8 | ****点击查看**公司 | 38.19 | 85.51 | 9 | ****点击查看公司 | -- | -- | 10 | ****点击查看 | 45 | 92.5 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 分项报价清单未按招标文件要求填报,符合性审查不通过。 | 2 | ****点击查看公司 | 分项报价清单未按招标文件要求填报,符合性审查不通过。 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看公司****点击查看分行 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:/ | 地址:**省**市**区**路68****点击查看广场B座14层 | 联系人:王喆 | 联系人:薛旸、盖森、李文亮 | 电话:0311-****点击查看8901 | 电话:0311-****点击查看8901(招标部) | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com(招标部) | 7.其他公示内容: - |