万盛经开区2025年国省道修复性养护安全提升工程的中标候选人公示

万盛经开区2025年国省道修复性养护安全提升工程的中标候选人公示

发布于 2025-04-25
重庆****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息868条

立即监控

万盛经开区2025年国省道修复性养护安全提升工程

中标候选人公示

(公示期:2025年4月25日至2025年4月27日)

项目标段名称

万盛经开区2025年国省道修复性养护安全提升工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看7800

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

旷春林177****点击查看9651

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

刘万红152****点击查看6200

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看2268.00

90

合格

牟均友

建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看01514

第二名

**市****点击查看公司

****点击查看0814.00

90

合格

邱宾

建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看01007

第三名

****点击查看**公司

****点击查看2532.00

90

合格

丁德红

建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看00199

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质:满足招标文件要求

业绩:**区 2020 年国省道预防性养护工程(第三批)

项目总工:杨军,职称证,证号:010****点击查看03761

第二中标候选人:**市****点击查看公司

资质:满足招标文件要求

业绩:2021年G349**大桥至**拉山段公路养护大中修工程(施工总承包业绩)

项目总工:魏巍,职称证,证号:202****点击查看21018

第三中标候选人:****点击查看**公司

资质:满足招标文件要求

业绩:**区G210羊角至崇溪河安全隐患整治修复养护工程,**区S104巨龙至**安全隐患整治修复养护工程,**区S207庆江至黄沙安全隐患整治修复养护工程,**区S535东溪至丁山安全隐患整治修复养护工程,**区G353春灯至永**全隐患整治修复养护工程,**区S534**至**观安全隐患整治修复养护工程合同名称(**区2024年第一批公路养护工程)

项目总工:谷兴,职称证,证号:011****点击查看03854

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:无

中标候选人评标情况

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:****点击查看、**市****点击查看公司、****点击查看**公司

符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:旷老师 ,联系电话:177****点击查看9651)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看

2025年4月25日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年4月25日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_502242483_319203545.pdf
下载预览