太仓市鑫城置业有限公司新建A-03-01K地块商业用房项目红线内电力配套工程中标候选人公示

太仓市鑫城置业有限公司新建A-03-01K地块商业用房项目红线内电力配套工程中标候选人公示

发布于 2025-05-14
江苏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息29条

立即监控

****点击查看**A-03-01K地块商业用房项目红线内电力配套工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-05-14

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**A-03-01K地块商业用房项目红线内电力配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

第一中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看695.62元

项目负责人

向满昌

第二中标候选人

单位名称

**思****点击查看公司

投标报价

****点击查看700.38元

项目负责人

顾丹艳

第三中标候选人

单位名称

**市广茂电力****点击查看公司

投标报价

****点击查看705.04 元

项目负责人

邵正华

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

投标文件份数不符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

投标文件施工质量不符合招标文件要求

3

**中储****点击查看公司

投标文件工期不符合招标文件要求

4

**众****点击查看公司

投标文件工期不符合招标文件要求

5

****点击查看**公司

投标文件未提供投标报价清单

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标行为考评扣分

总得分

1

****点击查看**公司

****点击查看695.62

99.91

0

99.91

2

**思****点击查看公司

****点击查看700.38

99.68

0

99.68

3

**市广茂电力****点击查看公司

****点击查看705.04

99.31

0

99.31

4

****点击查看**公司

****点击查看647.45

99.25

0

99.25

5

**市爱****点击查看公司

****点击查看672.57

99.18

0

99.18

6

**巨能****点击查看公司

****点击查看000.93

99.12

0

99.12

7

**苏****点击查看公司

****点击查看207.35

99.12

0

99.12

8

弘历工程****点击查看公司

****点击查看686.37

98.79

0

98.79

9

**市****点击查看公司

****点击查看212.03

98.75

0

98.75

10

**晓宇****点击查看公司

****点击查看184.08

98.5

0

98.5

11

****点击查看**公司

****点击查看216.71

98.37

0

98.37

12

****点击查看**公司

****点击查看723.70

97.8

0

97.8

13

**博****点击查看公司

****点击查看728.36

97.43

0

97.43

14

****点击查看公司

****点击查看409.69

96.8

0

96.8

5、拟确定中标人:****点击查看**公司

6、备注:本评标结果公示期自2025年5月14日起,至2025年5月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年5月14日