2025年江津厂区组网监控建设服务项目采购失败公告

2025年江津厂区组网监控建设服务项目采购失败公告

发布于 2025-07-24
重庆****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2025年**厂区组网监控建设服务项目

采购失败公告

2025年**厂区组网监控建设服务项目(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效供应商不足3家且明显缺乏竞争性,本次询比失败。

(二)否决响应情况

1、重****点击查看公司含税响应总价超过最高限价,不满足初步评审第15点实质性响应要求,初步评审不合格。

2、****点击查看公司未提供业绩,不满足初步评审第11点业绩要求,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:胡青

联系方式:159****点击查看2050

采购代理机构: ****点击查看

日期:2025年7月24日