
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2024年设备购置(第二十一批) | ||
标包: | 1、2、3 | ||
所属行业: | 采矿业/其他采矿业 | 所属地区: | ****点击查看地区 |
开标时间: | 2024-12-5 9:00 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2024-12-6 | 公示截止日期: | 2024-12-8 |
1标段: 压风控制系统 单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (含税) | 评审价格(未税) | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||
1 | ****点击查看0403MA08LJPJ50 | **玉****点击查看公司 | 226226 | 200200 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 87.4 | ||||
2 | 913****点击查看****点击查看833387G | ****点击查看**公司 | 246001 | 217700 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应招标文件 | 84 | ||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||||
供应商“****点击查看、**北路****点击查看公司”未提供有效的系统软件著作权登记证书,不符合采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定中规定,****点击查看小组一致认定其为无效投标。 | ||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||||
****点击查看、**北路****点击查看公司、**玉****点击查看公司、****点击查看**公司 |
2标段:
主煤流运输远程监控系统 单位:人民币元 成交候选人名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (含税) | 评审价格(未税) | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||
1 | 913****点击查看****点击查看833387G | ****点击查看**公司 | ****点击查看963 | 945100 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 87.97 | ||||
2 | 913****点击查看****点击查看53840X5 | 电光****点击查看公司 | ****点击查看560.53 | ****点击查看381 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 82.61 | ||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||||
供应商“**北路****点击查看公司”未提供有效的系统软件著作权登记证书,不符合采购文件第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定中规定,****点击查看小组一致认定其为无效投标。 | ||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||||
**北路****点击查看公司、电光****点击查看公司、****点击查看**公司 |
3标段:
智能供电系统 单位:人民币元 成交候选人名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (含税) | 评审价格(未税) | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||
1 | 913****点击查看****点击查看53840X5 | 电光****点击查看公司 | 382326.46 | 338342 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 89.26 | ||||
2 | 913****点击查看****点击查看926088W | **弘****点击查看公司 | 416800.5 | 368850 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应招标文件 | 87.8 | ||||
3 | ****点击查看0403MA08LJPJ50 | **玉****点击查看公司 | 452452 | 400400 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应招标文件 | 87.69 | ||||
备注:供应商“**众诚自****点击查看公司”未在规定的时候内上传二次报价表,根据采购文件规定以一次报价为准。 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||||
无 | ||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||||
****点击查看、**诚硕****点击查看公司、**玉****点击查看公司、电光****点击查看公司、****点击查看**公司、**弘****点击查看公司、**众诚自****点击查看公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: 177****点击查看8293 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 李矿成 | 联系人: | 褚景娜 |
地址: | ****点击查看地区**县 | 地址: | **市**西路110号 |
电话: | 138****点击查看7972 | 电话: | 177****点击查看8293 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |