成都高新区合作街道办事处天欣苑监控系统改造项目废标公告

成都高新区合作街道办事处天欣苑监控系统改造项目废标公告

项目名称:天欣苑监控系统改造项目

项目编号:****点击查看

废标原因:递交响应文件的供应商共4家,均通过资格审查,其中****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司均未按磋商情况记录表第3条要求进行报价,未通过符合性审查;本项目有效供应商不足3家,本项目本次采购失败。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

地址:**高新区吉泰路666号1栋9层908****点击查看广场)

联 系 人:王先生

电话传真:028-****点击查看1868


关键词