晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购)成交候选人公示

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购)成交候选人公示

发布于 2025-08-25
硕铂****认证
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

****点击查看二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购)成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-600(F)/CC)

公示开始时间:2025-08-25 18:00 公示结束时间:2025-08-28 18:00

本****点击查看二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-600(F)/CC),****点击查看小组评审,确定001寺河煤矿二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001寺河煤矿二号井安全监控系统、抽采监控系统及智能通风系统等传感器检定、校准项目(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

交货期

1

硕铂检测****点击查看公司

663600元

满足采购人要求

满足采购人要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

硕铂检测****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

硕铂检测****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看公司、****点击查看**公司****点击查看公司。

否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告,3.2资质要求:须具备中华人民**国法定计量机定机构计量授权证书或中华人民**国专项计量授权证书(计量授权区域应覆盖本项目所在地),附件内包含差压式流量计、涡街流量计。

供应商提供的资料:****点击查看公司响应文件中未提供计量授权区域覆盖本项目所在地的证明文件。评审小组一致认为上述证明材料不满足采购文件要求,不通过资格评审。否决其响应文件。

供应商提供的资料:****点击查看**公司****点击查看公司响应文件中所附中华人民**国专项计量授权证书的附件不包含差压式流量计、涡街流量计,且未提供计量授权区域覆盖本项目所在地的证明文件。评审小组一致认为上述证明材料不满足采购文件要求,不通过资格评审。否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为****点击查看集团****点击查看委员会

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看二号井

地址:**省**市**县川底镇

联系人:马宁

电话:139****点击查看7246

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、蔡方舟(项目经理)、薛雲天(项目助理)

电话:0351-****点击查看501、187****点击查看1150(项目经理)、199****点击查看7019(项目助理)

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词