合同包1(****点击查看设备购置项目):
废标理由:符合性审查通过的供应商不足三家
合同包1(****点击查看设备购置项目):
主要标的信息:无(废标)。
陈桐宇、张润沛、黄伟舜、赵洁瑜、郑华麟
1 | ****点击查看设备购置项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
注:阳****点击查看公司、阳****点击查看公司通过符合性审查;****点击查看**公司因与招标文件符合性要求不一致,不能通过符合性审查,其中问题如下:1、投标有效期60天与招标文件90天不一致;2、法定代表人证明书法定代表人名字与营业执照法定代表人不一致,并未提供法定代表人身份证;3、授权书法定代表人未签名。
名 称:****点击查看
地 址:**省**市区**三路78号
联系方式:139****点击查看5218
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**二路60****点击查看中心三楼
联系方式:0662-****点击查看336
项目联系人:关生
电 话:0662-****点击查看336
****点击查看
2024年09月30日