一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:瑞京城南区高空抛物视频监控采购项目
三、采购结果
废标理由:****点击查看、福****点击查看公司未按采购文件要求提供有效的检测报告,技术符合性审查不通过,其余各供应商提供的响应文件均符合采购文件要求。因有效供应商不足法定家数,本次采购活动程序终止。
四、主要标的信息
采购包1(瑞京城南区高空抛物视频监控采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
周志杰、吴永忠、叶安晖
六、代理服务收费标准及金额:
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**高新区颜厝镇**大街12号22幢2层
联系方式:洪先生 180****点击查看7000
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室
联系方式:刘女士 0596-****点击查看658
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:0596-****点击查看658