废标公告
项目编号:****点击查看
****点击查看公司****点击查看公司小型水库安全监测设施项目已于2025年7月9日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:****点击查看公司****点击查看公司小型水库安全监测设施项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年7月9日至2025年7月10日
二、评标结论
经评审后满足招标文件要求的有效投标文件不足3家,此项目废标。
三、被否决情况
**省****点击查看公司因所投产品“压力水位计”、“边缘计算终端”等未明确型号;所投产品“遥测终端机”品牌与“压力水位计”、“渗压计”不一致,导致废标。
****点击查看**公司因所投产品“边缘计算终端”型号与检测报告型号不符;投标文件提供“渗压仪”检测报告非招标文件要求的水利部水文仪器及岩土工程****点击查看测试中心出具检测报告。以上负偏参数超过6项,导致废标。
**省****点击查看公司因根据招标文件《技术规格偏离表》备注2.技术规格偏离表中须明确品牌、型号、规格,否则将导致废标。投标文件投标分项报价表中所投产品“边缘计算终端”未明确型号,导致废标。
****点击查看**公司因所投产品“边缘计算终端型号”与部分检测报告型号不符;以上负偏参数超过6项,导致废标。
黑****点击查看公司因所投产品“边缘计算终端”检测报告不全,负偏参数超过6项,导致废标。
四、联系方式
1.招标人名称:****点击查看
地 址:**省****点击查看农场
联 系 人:张先生
联系方式:0456-****点击查看166
2.招标代理机构名称:****点击查看
地 址:**市**区珠江路29号
联 系 人:付女士
联系方式:0451-****点击查看6558
****点击查看
2025年7月9日