海州体育馆周边道路提升改造工程-孔望山路、庵山路改造工程

海州体育馆周边道路提升改造工程-孔望山路、庵山路改造工程

发布于 2025-03-10
江苏****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉635人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息286条

立即监控

**体育馆周边道路提升改造工程-孔望山路、庵山路改造工程
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看体育馆周边道路提升改造工程-孔望山路、庵山路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看899.90
项目负责人 骆奎燕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看714.41
项目负责人 叶成龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看098.73
项目负责人 陈娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 下载招标文件IP地址与****点击查看**公司一致
2 **市****点击查看公司 未按照招标文件要求提供保证金
3 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金
4 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金
5 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金
6 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金
7 ****点击查看公司 未按照招标文件要求提供保证金
8 ****点击查看公司 未按照招标文件要求提供保证金
9 江****点击查看公司 未按照招标文件要求提供保证金
10 **欣****点击查看公司 未按照招标文件要求提供保证金
11 江****点击查看公司 未按照招标文件要求提供保证金
12 ****点击查看集团有限公司 未按照招标文件要求提供保证金
13 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金
14 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金
15 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金
16 江****点击查看公司 未按照招标文件要求提供保证金
17 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金
18 ****点击查看****点击查看公司 未按照招标文件要求提供保证金
19 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金
20 ****点击查看**公司 下载招标文件IP地址与****点击查看**公司一致
21 ****点击查看集团****点击查看公司 未按照招标文件要求提供保证金
22 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金
23 ****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 其他评审 综合标评审 投标报价 得分
1 ****点击查看公司 ****点击查看714.41 -- -- -- 99.98 99.98
2 ****点击查看 ****点击查看899.90 -- -- -- 100.0 100.00
3 ****点击查看**公司 ****点击查看098.73 -- -- -- 99.98 99.98

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:基准价计算方法:方法二,Q1值:70%,K1值:96%
本评标结果公示期自2025-03-10起,至2025-03-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-03-10