瑞安市海塘安澜工程(下埠至瑞安大桥段海塘)暂估价项目(信息化) 的中标候选公示通告

瑞安市海塘安澜工程(下埠至瑞安大桥段海塘)暂估价项目(信息化) 的中标候选公示通告

发布于 2024-12-31
中移****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息444条

立即监控

一、项目名称:**市海塘安澜工程(下埠至**大桥段海塘)暂估价项目(信息化)

二、招标方式:公开招标

三、招标公告发布日期:2024年12月20日

四、开标日期:2024年12月31日

五、中标候选单位信息:

排名

第一名

备注

中标候选人名称

****点击查看


质量

合格


工期

365日历天


企业资质及证书编号

电子与智能化工程专业承包壹级

D****点击查看81326


投标报价(元)

****点击查看888.00


项目负责人

赵永军


项目负责人资质及证书编号

机电工程一级注册建造师

京111****点击查看****点击查看30292


六、无效标原因及依据:

序号

中标候选单位名称

无效标的原因

无效标的依据

1

****点击查看公司

未提供省外企业进浙承接

业务备案证明相关资料

根据招标文件第22页

第2.1款

2

**快达建设安装工程

****点击查看公司

投标报价高于最高投标限价

根据招标文件第22页

第1.2款

七、公示期限:

公示期限自2025年1月1日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

八、未中标的投标人名单:

****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**集团有限公司、****点击查看**公司。

九、质疑、投诉部门信息

1、招标人:****点击查看、****点击查看****点击查看公司

地址:**市**大道 368 号气象防汛大楼

联系人:蔡先生

电话:0577-****点击查看0703

2、代理机构:****点击查看

地址:**市万松东路379号财税大楼7楼

联系人:徐瑞雪、吴丽婷

电话:159****点击查看8185、139****点击查看2602

3、监管单位:****点击查看建设中心

地址:**市**大道 368 号气象防汛大楼

联系人:马先生

电话:0577-****点击查看1953

****点击查看、****点击查看****点击查看公司

****点击查看

2024年12月31日