广东管道和珠海管道站场防雷监测应用改造工程中标候选人公示

广东管道和珠海管道站场防雷监测应用改造工程中标候选人公示

深圳****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1147条

立即监控

**管道和**管道站场防雷监测应用改造工程中标候选人公示

**管道和**管道站场防雷监测应用改造工程中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
**管道和**管道站场防雷监测应用改造工程 **管道和**管道站场防雷监测应用改造工程 CGP-24-CRG-GDNG/ZHGD-GCB-0045/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:****点击查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ****点击查看 CNY 2,280,639.7 ****点击查看330.00 CNY 2,280,639.7 满足招标文件要求 满足招标文件要求 刘涛 二级注册建造师/安全员B证 粤 244****点击查看****点击查看22949/ 粤** B(2023)****点击查看762 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 CNY 2,576,769.26 ****点击查看008.50 CNY 2,576,769.26 满足招标文件要求 满足招标文件要求 谈镖 二级注册建造师/ 安全员B证 鄂242****点击查看25123/ 鄂** B(2018)****点击查看674 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 CNY 2,650,089.7 ****点击查看275.00 CNY 2,650,089.7 满足招标文件要求 满足招标文件要求 金通 一级注册建造师/ 安全员B证 鄂 142****点击查看****点击查看02472/ 鄂** B(2018)****点击查看630 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 ****点击查看**公司 资格评审不合格(不合格原因:提供 2 项业绩,业绩 1 未提供合同及完工证明材 料,业绩 2 未提供完工证明材料,两项业绩均不合格)
2 ****点击查看**公司 资格评审不合格(不合格原因:未公开安全生产许可证,资质评审不合格))
3 ****点击查看**公司 响应性评审不合格(不合格原因:未提供零地电压监测装置信息,★零地电压监测 装置评审项评审不合格)
4 ****点击查看**公司 响应性评审不合格(不合格原因:未提供设备、软件资料,★接地电阻测试仪、★雷 电流记录仪、★智能浪涌在线监测、★零地电压监测装置、★监测软件要求等评审项评审不合格)
5 **科****点击查看公司 响应性评审不合格(不合格原因:未提供监测软件,★监测软件要求评审项评 第 3 页/共 212 页 中国海油评标报告 审不合格)
6 ****点击查看**公司 评标价排名靠后。
备注
其他
1. 公示开始日期 2025年03月17日
2. 公示截止日期 2025年03月20日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位 ****点击查看集团****点击查看公司
5. 提出投诉的渠道
受理单位 ****点击查看集团****点击查看公司

附件(1)
经评审合格的资质及投标业绩表.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码