海螺福利电商平台新系统建设项目流标公告

海螺福利电商平台新系统建设项目流标公告

发布于 2025-04-14

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:海螺福利电商平台新系统建设项目

二、项目流标的原因

1.****点击查看**公司投标文件中提供的承诺函内容与招标文件不符,且未提供符合要求的容器编排工具的证明材料;初步评审不通过。

2.****点击查看**公司投标文件中未按要求提供承诺函,且未提供符合要求的容器编排工具的证明材料,质保期未响应招标文件要求;初步评审不通过。

3.****点击查看公司未提供符合要求的容器编排工具的证明材料;

4.中通****点击查看公司投标文件中未按要求提供承诺函,且未提供符合要求的容器编排工具的证明材料;初步评审不通过。

5.欧电云信息****点击查看公司投标文件中未按要求提供承诺函,且未提供符合要求的容器编排工具的证明材料,企业业绩不符合招标文件资格要求;初步评审不通过。

经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人:****点击查看

地 址:**省**市**区文化路39****点击查看酒店

联系人:杨先生

电 话:0553-****点击查看374

2.招标机构:**安天利信****点击查看公司

详细地址:**市**区蜀鑫路69号

联 系 人:孙佳欣、刘金明

电 话:181****点击查看0290、183****点击查看3895

电子邮件:****点击查看@ahbidding.com

日期:2025年04月14日