AITO品牌维修工具采购流标公告

AITO品牌维修工具采购流标公告

发布于 2025-09-22
公告摘要
项目编号 - 资质要求 -
招标/采购内容
-
成交金额 暂未确定
招标单位
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
招标联系人/电话
- 招标单位其他联系人
代理机构
****点击查看>
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、**方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、**方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
代理联系人/电话
小洪 180****点击查看7839 代理机构其他联系人

招标单位:****点击查看

代理单位:****点击查看

地区:**市(**省)

开标地点:随行(**)交易平台

行业:其他

预算:110000.0元

项目状态:流标

AITO品牌维修工具采购流标公告

内容:

AITO品牌维修工具采购流标公示

一、项目名称:AITO品牌维修工具采购

二、比选人:****点击查看

三、比选代理单位:****点击查看

联系人:小洪 联系电话:180****点击查看7839

地址:**省**市**县深桥镇丹诏大道333号**1号十一C区3幢D03室

四、比选方式:公开比选

五、比选办法:经评审的最低价中选法

六、比选时间:2025年9月19日15:00

比选地点:随行易交易(**)公共**交易平台

七、 流标情况说明:经评审,有效的比选申请人不足3家,本项目比选失败

被确定为否决比选的比选申请人名称及原因:

1、铂锐(上****点击查看公司的比选申请文件没有提供法定代表人身份证复印件;相关网站截图或复印件没有盖章及所提供的其他资料盖章不全。不符合比选文件的要求,比选申请予以否决。

2、**沐益****点击查看公司的比选申请文件没有提供法定代表人身份证复印件;相关网站截图或复印件没有盖章及所提供的其他资料盖章不全。

不符合比选文件的要求,比选申请予以否决。

八、评审委员会名单: 童镇林、胡秋荣、刘树斌

九、公示期限:本公示发布起一个工作日

比选人:****点击查看

比选代理机构:****点击查看

2025年9月19日

附件:

更多信息咨询请点击:https://qycg.****点击查看.com/platform/entp-purchase/combine/v1/entp-view.html?project_id=101****点击查看****点击查看81260800 utype=guest type=采购公告 method=****点击查看0103

本项目-招标进度跟踪