冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(22-27)标包 中标候选人公示

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(22-27)标包 中标候选人公示

发布于 2025-09-26
江苏****公司
联系人联系人261个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19983条

立即监控

****点击查看2025年度设备采购第十批(22-27)标包
中标候选人公示
一、项目基本信息

项目名称

****点击查看2025年度设备采购第十批(22-27)标包

标包:

23标包:高压供电系统精确选线控制系统

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

**省/**市/信都区(一)

开标时间:

2025年9月26日09点00分

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年9月26日

公示截止日期:

2025年9月29日

二、评标结果信息

23标包:高压供电系统精确选线控制系统 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

913****点击查看****点击查看09173X6

****点击查看

838044.16

838044.16

响应招标文件

响应招标文件

71.98

2

****点击查看0100MA0LEQA662

**亿****点击查看公司

847000

847000

自合同签订起30天内(包含30 天)

合同签订后无预付款。货到验收合格并开具13%全额增值税票挂账后开始付款。余10%质保金设备运行12个月无质量问题或设备到货后18个月付清。(质保金不计息)

69.25

备注:

第一中标候选人其他说明:无

第二中标候选人其他说明:无

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标人及理由

“邯****点击查看公司”上传的投标文件中未提供营业执照,不符合招标文件要求,****点击查看委员会一致认定不通过初步评审

全部投标人

****点击查看、**亿****点击查看公司、邯****点击查看公司

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”规定的书面形式向 ****点击查看 提出质疑,联系人: 冯志颖 ,联系电话: 0310-****点击查看018 ,联系地址: **市****点击查看饭店C座19层 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

联系人:

施洋

联系人:

冯志颖

地址:

**省****点击查看兴西大街191号

地址:

**市****点击查看饭店C座19层

电话:

0319-****点击查看804

电话:

198****点击查看2117

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com