您好,欢迎来到安防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
视频监控
系统集成
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
安防招标网
>
招标公告
>
[乐平市]乐平市灌区集中垦造耕地及综合利用项目设计、采购、施工总承包[第1次答疑澄清公告]
[乐平市]乐平市灌区集中垦造耕地及综合利用项目设计、采购、施工总承包[第1次答疑澄清公告]
[乐平市]乐平市灌区集中垦造耕地及综合利用项目设计、采购、施工总承包[第1次答疑澄清公告]
变更-答疑公告
江西
-
景德镇
- 乐平市
发布于 2026-08-31
详见澄清说明
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
[乐平市]乐平市灌区集中垦造耕地及综合利用项目全过程工程咨询招标公告(网)
2026-08-20
公告
[乐平市]乐平市灌区集中垦造耕地及综合利用项目设计、采购、施工总承包招标文件
2026-08-19
公告
[乐平市]乐平市灌区集中垦造耕地及综合利用项目设计、采购、施工总承包乐平市灌区集中垦造耕地及综合利用项目勘察、设计、采购、施工总承包招标公告(网)
2026-07-07
预告
[乐平市]乐平市灌区集中垦造耕地及综合利用项目
2026-07-06
预告
[乐平市]乐平市灌区集中垦造耕地及综合利用项目
2026-07-06
公告
[乐平市]乐平市灌区集中垦造耕地及综合利用项目第三方咨询服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
赣州市景鹏招标代理有限公司关于江西省江西会昌工业园区管理委员会江西会昌氟盐化工产业基地提升承载功能项目(项目编号GZJP2026-HC-G006)的电子化公开招标公告
•
江西斯诺招标代理有限公司关于赣州市第六中学加装校园摄像头、宿舍钉钉道闸门及采购教学一体机、空调、教师办公电脑(项目编号JXSN2026-KF-C003)的竞争性磋商公告
•
江西省烟草公司赣州市公司雪茄库配套设施采购及安装项目【重新招标】-公开招标公告
•
中国铁塔江西省分公司2026年行业监控设备维护服务项目(第二次)-比选公告
•
宝武集团新钢公司视频监控设备一批公开采购采购公告
•
横峰县数字政府智慧应用场景建设项目(道路监控设备二期)设计服务(第二次)(项目编号JXJW-2026-HF03-1) 公开招标采购公告
•
音响、话筒、功放等音频处理设备
•
某单位库房监控扩容和LED屏采购项目招标公告(2026-JLDJBE-W3003)
•
上饶市博物馆防盗门采购项目竞价公告
•
南昌市新建区政务服务和数据管理局2026年度政府采购意向公告(第6批)