联通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**市“**城市”重点部位监控系统升级改造项目设备采购
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【**市“**城市”重点部位监控系统升级改造项目设备采购】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**市“**城市”重点部位监控系统升级改造项目设备采购 | |
所属专业:软件和信息技术服务业 | 所属地区: **省,**市,市辖 |
开标时间: 2024-12-18 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2024-12-19 | 公示截止日期: 2024-12-23 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看7328.00 | ****点击查看7328.00 | 合格 | 自合同签订之日起6个月内完成供货及安装调试 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看9850.00 | ****点击查看9850.00 | 合格 | 自合同签订之日起6个月内完成供货及安装调试 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看1486.00 | ****点击查看1486.00 | 合格 | 自合同签订之日起6个月内完成供货及安装调试 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 王智 | 高级工程师 | 通信工程高级工程师 | ****点击查看042 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 张佳军 | 高级工程师 | 电子工程高级工程师 | BD****点击查看337 |
3 | ****点击查看公司 | 张俊明 | 高级工程师 | 通信工程高级工程师 | ****点击查看021 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | ****点击查看社区建设项目第一标段 | ****点击查看**局 | 2021-12-31 | ****点击查看5569.25 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看**局京唐城际铁路沿线视频监控系统设备采购及安装 | ****点击查看**局本级 | 2023-05-04 | ****点击查看480 |
3 | ****点击查看 | **县智慧城市建设项目(一期)设备采购 | **县九****点击查看公司 | 2023-12-07 | ****点击查看0000 |
4 | ****点击查看 | **辖区路口红绿灯、电警设备改造提升项目第二期 | 易****点击查看大队 | 2024-08-29 | ****点击查看025 |
5 | ****点击查看公司 | **湖高清治安视频监控扩建项目(第二期) | ****点击查看**局****点击查看分局 | 2021-12-21 | ****点击查看0000 |
6 | ****点击查看公司 | **市交通智能化提升改造采购项目 | ****点击查看**局 | 2023-09-18 | ****点击查看8572.08 |
7 | ****点击查看公司 | **市大岭山镇网络升级改造及雪亮工程项目 | 东****点击查看管理中心 | 2023-10-17 | ****点击查看0000 |
8 | ****点击查看公司 | 完善主**电子警察抓拍设备项目EPC(设计-采购-施工) | ****点击查看集团有限公司 | 2023-01-06 | ****点击查看3175.95 |
9 | ****点击查看公司 | 孝****点击查看管理中心一体化建设项目施工 | ****点击查看**局 | 2022-10-21 | ****点击查看6804.61 |
10 | ****点击查看公司 | **县主**道路及配套设施灾后修复项目(EPC总承包)一标段 | ****点击查看建设局 | 2024-04-09 | 勘察设计费558000元,建筑工程费费率99.88% |
11 | ****点击查看公司 | **区交通新基建项目(EPC) | ****点击查看****点击查看分局 | 2024-09-16 | ****点击查看9366 |
12 | ****点击查看集团****点击查看公司 | **市污染源视频监控系统运维服务项目 | ****点击查看环境局 | 2023-01-18 | ****点击查看000 |
13 | ****点击查看集团****点击查看公司 | **“雪亮工程”二期项目 | ****点击查看委员会政法委员会 | 2022-10-15 | ****点击查看377 |
14 | ****点击查看集团****点击查看公司 | **市智慧统战系统建设项目 | ****点击查看市委****点击查看工作部 | 2022-12-21 | ****点击查看570 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 王智 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 张佳军 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 张俊明 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人评分情况
1 | ****点击查看 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 42.00 | 47.00 | 46.00 | 37.00 | 38.00 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 38.50 | 47.00 | 41.00 | 38.00 | 40.50 |
3 | ****点击查看公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 37.50 | 47.00 | 38.50 | 39.00 | 38.50 |
4 | 中星****点击查看公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 40.00 | 47.00 | 38.00 | 38.00 | 38.00 |
5 | ****点击查看工程局有限公司 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 21.00 | 39.50 | 47.00 | 37.00 | 39.00 | 38.00 |
6 | 维****点击查看公司 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 31.50 | 45.00 | 37.50 | 36.00 | 32.00 |
7 | ****点击查看**公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 38.00 | 46.00 | 38.00 | 37.00 | 31.00 |
8 | ****点击查看**公司 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 32.00 | 46.00 | 35.50 | 36.50 | 33.00 |
5.(2)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 29.97 | 94.97 |
2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 29.84 | 93.84 |
3 | ****点击查看公司 | 29.87 | 92.97 |
4 | 中星****点击查看公司 | 30.00 | 92.20 |
5 | ****点击查看工程局有限公司 | 30.00 | 91.10 |
6 | 维****点击查看公司 | 29.88 | 79.28 |
7 | ****点击查看**公司 | 29.90 | 73.90 |
8 | ****点击查看**公司 | 29.95 | 73.05 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 业绩不符合要求;未提供通过基本账户购买保险的相关证明; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**中路1166号 | 地址: **省**市****点击查看办事处天鹅西路518号华海大厦703室 |
联系人: 严学礼 | 联系人: 邢欣宇 |
电话: 0312-****点击查看216 | 电话: 0312-****点击查看369 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:无