成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标XH-17(防雷设备)标段中标候选人公示

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标XH-17(防雷设备)标段中标候选人公示

发布于 2025-06-05
深圳****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1003条

立即监控

成**线铁路(含十陵南站)**枢纽**站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标中标候选人公示
各投标人:
****点击查看发布成**线铁路(含十陵南站)**枢纽**站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成**线铁路(含十陵南站)**枢纽**站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 **市****点击查看公司 ****点击查看060.0元 XH-17(防雷设备)
2 **科****点击查看**公司 ****点击查看800.0元 XH-17(防雷设备)
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
**铁大****点击查看公司 未按投标文件要求提交投标保证金,不符合投标人须知前附表第3.4.1条。 XH-17(防雷设备)
其他需说明事项

公示时间:自2025年06月06日至2025年06月10日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****点击查看

地 址:**市**区北站西一巷366号

联系人:马晓栋

电 话:028-****点击查看9572

监督部门

****点击查看管理局(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号

电话:028-****点击查看5889

****点击查看**公司(部门名称)

地址:**市**区驷马桥路2号附1号成铁综合大楼

电话:139****点击查看0760

****点击查看集团****点击查看物资部(部门名称)

地址:**市一环**二段11号

电话:028-****点击查看1053