中国铁塔股份有限公司日照市分公司2025年某项目监控摄像机采购项目成交候选供应商公示

中国铁塔股份有限公司日照市分公司2025年某项目监控摄像机采购项目成交候选供应商公示

中泰****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息862条

立即监控

****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看2025年某项目监控摄像机采购项目进行公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年某项目监控摄像机采购项目

三、唱价时间:2025年8月12日10时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****点击查看委员会成员共5人组成,于2025年8月12日完成评审工作。本项目标包1共15名供应商参与响应,标包2共14名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定对各标包所有递交的响应文件进行了评审,经评审,标包1:****点击查看综合排名第一,推荐为第一成交候选供应商;****点击查看集团有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。标包2:****点击查看集团有限公司综合排名第一,推荐为第一成交候选供应商;****点击查看,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

标包1:

第一成交候选供应商:****点击查看(信用代码:913****点击查看****点击查看217165J)

响应报价:不含税总价****点击查看000.00元,税率13%,含税总价****点击查看430.00元。

服务地点:**省**市。

交付期限:订单下发之日起10个工作日内送达采购人指定地点。

合同有效期:自合同签订之日起3年。

项目负责人:本项目不涉及。

质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

资格能力:****点击查看资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:****点击查看集团有限公司(信用代码:913****点击查看****点击查看215031K)

响应报价:不含税总价****点击查看600.00元,税率13%,含税总价****点击查看458.00元。

服务地点:**省**市。

交付期限:订单下发之日起10个工作日内送达采购人指定地点。

合同有效期:自合同签订之日起3年。

项目负责人:本项目不涉及。

质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

资格能力:****点击查看集团有限公司资格能力响应比选文件要求。

标包2:

第一成交候选供应商:****点击查看集团有限公司(信用代码:913****点击查看****点击查看215031K)

响应报价:不含税总价218750.00元,税率13%,含税总价247187.50元。

服务地点:**省**市。

交付期限:订单下发之日起10个工作日内送达采购人指定地点。

合同有效期:自合同签订之日起3年。

项目负责人:本项目不涉及。

质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

资格能力:****点击查看集团有限公司资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:****点击查看(信用代码:913****点击查看****点击查看217165J)

响应报价:不含税总价192500.00元,税率13%,含税总价217525.00元。

服务地点:**省**市。

交付期限:订单下发之日起10个工作日内送达采购人指定地点。

合同有效期:自合同签订之日起3年。

项目负责人:本项目不涉及。

质量要求或服务标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

资格能力:****点击查看资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

标包1:经审查,**贝宁****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、恒展智慧城市(山****点击查看公司、****点击查看**公司未提供有效的同类项目业绩,资格评审不通过,否决其响应。

****点击查看**公司未按比选文件要求提供授权委托书,资格评审不通过,否决其响应。

标包2:经审查,**贝宁****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、恒展智慧城市(山****点击查看公司、****点击查看**公司未提供有效的同类项目业绩,资格评审不通过,否决其响应。

****点击查看**公司未按比选文件要求提供授权委托书,资格评审不通过,否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年8月14日至2025年8月18日,响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:

殷海文(招标代理)联系电话:139****点击查看5533

张经理(业主代表)联系电话:/

接收邮箱:****点击查看@cicdi.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****点击查看公司及联系方式:

代理机构名称:****点击查看

地址:**省**市**区楠溪江东街58号

电话:139****点击查看5533、158****点击查看0338、186****点击查看4814、152****点击查看1002

联系人:殷海文、魏洪蕃、张程、杨泽宇

招标代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):下载

附件(2)
附件_530323464_336294654.png
下载预览
候选人公示.pdf
下载预览
关键词